Siga o OTD

Etapa 2

Resultados

14:00
Brasileiro Sub-16 de atletismo

Etapa 2

14:00
Brasileiro Sub-23 de atletismo

Etapa 2 —

14:00
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-16 — Etapa 2

15:00
Atletismo

Campeonato Sul-Americano Sub-23 vs Etapa 2

15:45
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-23 x Etapa 2

08:30
Atletismo

Campeonato Sul-Americano Sub-18 x Etapa 2

14:00
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-18 x Etapa 2

110º lugar - 96º - classificação geral
Tour dos Alpes de ciclismo estrada

Etapa 2 x Vinícius Rangel

07:00
Volta da Turquia de ciclismo estrada

Etapa 2 x Nicolas Sessler

111º lugar
Tour da Normandia de ciclismo estrada

Etapa 2 x Nicolas Sessler

29º lugar
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

Etapa 2 x Alessandro Guimarães

109º lugar
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

Etapa 2 x Davidson Ovidor

46.º lugar (66.º lugar no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - Rafael Andriato

90.º lugar (57.º lugar no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - Cristian Egídio

77.º lugar (55º. no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - Magno Nazaret

37.º lugar (36.º no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - Orlando Neto

80.º lugar (75.º no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - João Pedro Rossi

78.º lugar (46.º no geral)
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 2 - Kacio Freitas

07:00

Troféu Brasil de Atletismo x Etapa 2

14:00

Campeonato Brasileiro Sub-23 de atletismo x Etapa 2

14:00

Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo x Etapa 2

14:00

Campeonato Brasileiro Sub-18 de atletismo x Etapa 2

14:00

Campeonato Brasileiro de atletismo paralímpico x Etapa 2

14:10

Campeonato Brasileiro Sub-16 de Atletismo x Etapa 2

17:00

Campeonato Brasileiro de natação paralímpica x Etapa 2

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-16 de atletismo x Etapa 2

14:00

Campeonato Brasileiro de Atletismo Paralímpico x Etapa 2

14:00

Troféu Brasil de Atletismo x Etapa 2

08:30

Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo x Etapa 2

13:30

Campeonato Brasileiro Sub-18 de Atletismo x Etapa 2

13:00

Campeonato Brasileiro Sub-23 de Atletismo x Etapa 2

11:00
Copa Latino-Americana de BMX

Etapa 2 x Priscilla Stevaux, Júlia Alves e Paola Rei Santos (feminino); Ariel Silva (masculino)

14:20

Troféu Brasil de Atletismo - Etapa 2

Fundador e diretor de conteúdo do Olimpíada Todo Dia

Mais em