Siga o OTD

Etapa 1

Resultados

08:10
Brasileiro Sub-16 de atletismo

Etapa 1

08:00
Brasileiro Sub-23 de atletismo

Etapa 1 —

08:10
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-16 — Etapa 1

09:00
Atletismo

Campeonato Sul-Americano Sub-23 vs Etapa 1

08:00
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-23 x Etapa 1

14:00
Atletismo

Campeonato Sul-Americano Sub-18 x Etapa 1

08:00
Atletismo

Campeonato Brasileiro Sub-18 x Etapa 1

72º lugar
Tour dos Alpes de ciclismo estrada

Etapa 1 x Vinícius Rangel

72º lugar
Volta da Turquia de ciclismo estrada

Etapa 1 x Nicolas Sessler

09:00
Tour da Normandia de ciclismo estrada

Etapa 1 x Nicolas Sessler

35.º lugar
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

Etapa 1 x Alessandro Guimarães

99.º lugar (23.º na categoria júnior)
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

Etapa 1 x Davidson Ovidor

Não completou
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

Etapa 1 x Mickael Silva

82.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x Rafael Andriato

62.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x Cristian Egídio

55.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x Magno Nazaret

37.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x Orlando Neto

80.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x João Pedro Rossi

23.º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

Etapa 1 x Kacio Freitas

10:10
Maratona Aquática

Etapa 1 x Troféu Ana Marcela – 1 Km - Feminino

10:05
Maratona Aquática

Etapa 1 x Troféu Ana Marcela – 1 Km - Masculino

09:25
Maratona Aquática

Etapa 1 x Troféu Ana Marcela – 500 mts – Mini Mirim e Pré Mirim Feminino

09:25
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 1,5 km Feminino

09:20
Maratona Aquática

Etapa 1 x Troféu Ana Marcela – 500 mts – Mini Mirim e Pré Mirim Masculino

09:20
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 1,5 km Masculino

08:50
Maratona Aquática

Etapa 1 x Largada –Troféu Ana Marcela – 500 mts – Petiz Feminino

08:45
Maratona Aquática

Etapa 1 x Troféu Ana Marcela – 500 mts – Petiz Masculino

07:30
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 2,5 km - Feminino

07:25
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 5 km Feminino

07:20
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 2,5 km - Masculino

07:20
Maratona Aquática

Etapa 1 x Copa Brasil – 5 km Masculino

13:00

Troféu Brasil de Atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-23 de atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-18 de atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro de atletismo paralímpico x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-16 de Atletismo x Etapa 1

10:00

Campeonato Brasileiro de natação paralímpica x Etapa 1

15:10

Campeonato Brasileiro Sub-16 de atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro de Atletismo Paralímpico x Etapa 1

09:00

Troféu Brasil de Atletismo x Etapa 1

13:10

Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-18 de Atletismo x Etapa 1

08:00

Campeonato Brasileiro Sub-23 de Atletismo x Etapa 1

11:00
Copa Latino-Americana de BMX

Etapa 1 x Priscilla Stevaux, Júlia Alves e Paola Rei Santos (feminino); Ariel Silva (masculino)

09:00

Troféu Brasil de Atletismo - Etapa 1

Fundador e diretor de conteúdo do Olimpíada Todo Dia

Mais em