Siga o OTD

C1

Próximos Jogos

34º lugar / 101s37
Etapa de Praga da Copa do Mundo de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Kauã da Silva

Resultados

11:45
Etapa de Vaires-Sur-Marne da Copa do Mundo de Canoagem Slalom - Final - 2ª descida

C1 — Ana Sátila

26° lugar / 119s75
Etapa de Vaires-Sur-Marne da Copa do Mundo de Canoagem Slalom - Final - 1ª descida

C1 — Ana Sátila

37º lugar/106s67
Etapa de Vaires-Sur-Marne da Copa do Mundo de Canoagem Slalom - Final - 2ª descida

C1 — Kauã da Silva

35º lugar/110s78
Etapa de Vaires-Sur-Marne da Copa do Mundo de Canoagem Slalom - Final - 1ª descida

C1 — Kauã da Silva

5º lugar / 115s77
Mundial de canoagem slalom - Final

C1 — Ana Sátila

29º lugar/ 166s32
Mundial de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Charles Corrêa

10º lugar/115s92 vai à final e vaga para o Brasil nas Olimpíadas
Mundial de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Ana Sátila

13º lugar / 89s07
Mundial de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Kauã da Silva

4º lugar / 86s77 / classificado para a semifinal
Mundial de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Charles Corrêa

13º lugar / 104s63
Mundial de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Omira Estácia

23º lugar / 114s63
Mundial de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Beatriz da Motta

34º lugar / 91s69
Mundial de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Kauã da Silva

71º lugar / 201s36
Mundial de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Charles Corrêa

3º lugar / 96s43 / classificada para a semifinal
Mundial de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Ana Sátila

25º lugar / 104s38
Mundial de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Omira Estácia

39º lugar / 112s48
Mundial de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Beatriz da Motta

21º lugar / 116s25
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Beatriz da Motta

16º lugar / 93s88
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Kauã da Silva

4º lugar / 109s91 / +5s82
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - 2ª descida

C1 — Beatriz da Motta

5º lugar / 92s37 / +7s79
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - 2ª descida

C1 — Kauã da Silva

30º lugar / 116s63 / +23s71
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - 1ª descida

C1 — Beatriz da Motta

22º lugar / 95s02 / +7s94
Mundial Sub-23 de canoagem slalom - 1ª descida

C1 — Kauã da Silva

6º lugar / 112s49
Etapa de Ljubljana-Tacen da Copa do Mundo de canoagem slalom - Final

C1 — Ana Sátila

18º lugar / 100s55
Etapa de Ljubljana-Tacen da Copa do Mundo de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Kauã da Silva

23º lugar / 127s14 - 3º lugar / 108s15 / classificada para a final
Etapa de Ljubljana-Tacen da Copa do Mundo de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Omira Estácia — Ana Sátila —

10º lugar/ 103s18/classificado
Etapa de Ljubljana-Tacen da Copa do Mundo de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Kauã da Silva

9º lugar/111s77/ classificada - 20º lugar/ 117s70/classificada
Etapa de Ljubljana-Tacen da Copa do Mundo de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Omira Estácia — Ana Sátila —

14º lugar/120s58
Etapa de Praga da Copa do Mundo de canoagem slalom - Semifinal

C1 — Omira Estácia

24º lugar / 102s02 / eliminado
Etapa de Praga da Copa do Mundo de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Kauã da Silva

12º lugar / 112s12 / eliminada
Etapa de Praga da Copa do Mundo de canoagem slalom - 2ª Descida

C1 — Ana Sátila

15º lugar / 108.77 / classificada para a semifinal - 28º lugar / 121.26
Etapa de Praga da Copa do Mundo de canoagem slalom - 1ª Descida

C1 — Omira Estácia — Ana Sátila

Fundador e diretor de conteúdo do Olimpíada Todo Dia

Mais em