Siga o OTD

4ª Etapa

Próximos Jogos

Resultados

55º lugar na 4ª etapa | 75º lugar geral com 25h27min49s
Volta Feminina da Comunidade Valenciana de ciclismo estrada

4ª Etapa - Ana Vitória Magalhães

29º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

4ª Etapa - Vinícius Rangel

82º lugar - DNF - 133º lugar - 121º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

4ª Etapa – Lauro Chaman – Maicke Monteiro – Alessandro Guimarães – João Pedro Rossi -

28º lugar - 23º lugar - 109º lugar - DNF - 98º lugar - 104º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

4ª Etapa – Nícolas Sessler – Victor Paula – André Gohr – Werik Domingos – Euller Rabelo – Andrey Braguini -

87º lugar - 128º lugar geral / +10min26s
Tour Down Under de ciclismo estrada

4ª Etapa - Vinícius Rangel

72º lugar/ +0s00
Volta da Grã-Bretanha de ciclismo estrada

4ª Etapa — Nícolas Sessler

133º lugar / 4h04min06s
Renewi Tour de ciclismo estrada

4ª Etapa — Vinícius Rangel

38º lugar
Tour du Limousin de ciclismo estrada

4ª Etapa — Vinícius Rangel

- 104º Lugar
Volta a Portugal de ciclismo estrada

4ª Etapa — Nicolas Sessler

14:00
Brasileiro Interclubes Sub-18 de atletismo

4ª Etapa —

96º lugar / 4h04min27 - 2º lugar / 3h49min38 - 95º lugar / 4h04min18 - 35º lugar / 3h50min16 - 90º lugar / 3h51min51
Volta Internacional de Guadalupe de ciclismo estrada

4ª Etapa — Alessandro Guimarães — Kacio Freitas — João Pedro Rossi — Rafael Braga — Caio Godoy

16:00
Troféu Brasil de atletismo

4ª Etapa —

DNS
Giro d'Italia de ciclismo estrada

4ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

78º lugar - 4h06min42s
La Route d'Occitanie de ciclismo estrada

4ª Etapa — Vinícius Rangel

22º lugar - 2h26min02s
Vuelta Ciclista Andalucia Ruta Del Sol

4ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

DNF
GP Beiras e Serra de Estrela de ciclismo estrada

4ª Etapa — Gustavo Costa

34º lugar
Boucles de la Mayenne de ciclismo estrada

4ª Etapa — Vinicius Rangel

07:55
Flèche du Sud de ciclismo estrada

4ª Etapa — Nícolas Sessler

16:18
Vuelta a Formosa Internacional de ciclismo estrada

4ª Etapa — Otávio Gonzeli — Alessandro Guimarães — Kacio Freitas — João Pedro Rossi — José Luis Rodriguez — Rafael Braga —

14:00
Troféu Adhemar Ferreira da Silva de atletismo

4ª Etapa

116º lugar/10h15min03s
La Vuelta Feminina de ciclismo estrada

4ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

08:30
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

4ª Etapa — Gustavo Costa — Davidson Ovidor —

108º lugar / +11min09
Vuelta CV Feminas de ciclismo estrada

4ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

48º lugar - 87º lugar - 18º lugar - 11º lugar - 88º lugar - 53º lugar
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

4ª Etapa — Lauro Chaman — Magno Nazaret — João Pedro Rossi — Caio Godoy — Kacio Freitas — Rafael Braga —

08:30
Campeonato Brasileiro Interclubes Infantil de natação

4ª etapa x Eliminatórias

13:45
Atletismo

Brasileiro Sub-16 de atletismo - 4ª Etapa

13:20
Atletismo

4ª Etapa x Campeonato Brasileiro Sub-23 de atletismo

14:05

4ª Etapa x Campeonato Brasileiro Sub-18 de atletismo

Mais em