Siga o OTD

3ª Etapa

Próximos Jogos

Resultados

82º lugar / +29min07s
Volta Feminina da Comunidade Valenciana de ciclismo estrada

3ª Etapa - Ana Vitória Magalhães

36º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

3ª Etapa - Vinícius Rangel

108º lugar - DNF - 136º lugar - 134º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

3ª Etapa – Lauro Chaman – Maicke Monteiro – Alessandro Guimarães – João Pedro Rossi -

55º lugar - 64º lugar - 126º lugar - DNF - 111º lugar - 135º lugar
Volta da Colômbia de cicilismo estrada

3ª Etapa – Nícolas Sessler – Victor Paula – André Gohr – Werik Domingos – Euller Rabelo – Andrey Braguini -

132º lugar / +9min25s - 128º lugar geral / +10min31s
Tour Down Under de ciclismo estrada

3ª Etapa - Vinícius Rangel

90º Lugar/ 3h16min38s - 78º Lugar na Geral/ +32min23s
Vuelta Junior Ribera del Duero de ciclismo estrada

3ª Etapa — Lucas Emanuel dos Santos

120º lugar / 3h52min33s
Renewi Tour de ciclismo estrada

3ª Etapa — Vinícius Rangel

73º lugar
Tour du Limousin de ciclismo estrada

3ª Etapa — Vinícius Rangel

13º lugar
Volta a Portugal de ciclismo estrada

3ª Etapa — Nicolas Sessler

08:00
Brasileiro Interclubes Sub-18 de atletismo

3ª Etapa —

- 56º Lugar - 98º Lugar - 63º Lugar - 71º Lugar - 42º Lugar
Volta Internacional de Guadalupe de ciclismo estrada

3ª Etapa — Alessandro Guimarães — Kacio Freitas — João Pedro Rossi — Rafael Braga — Caio Godoy

07:30
Troféu Brasil de atletismo

3ª Etapa —

153º Lugar
Giro d'Italia de ciclismo estrada

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

05:25
La Route d'Occitanie de ciclismo estrada

3ª Etapa — Vinícius Rangel

07:00
Volta Internacional dos Pirineus de ciclismo estrada

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

48º lugar - 3h18min56s
Vuelta Ciclista Andalucia Ruta Del Sol

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

43º lugar
Boucles de la Mayenne de ciclismo estrada

3ª Etapa — Vinicius Rangel

71º lugar - 3h26min26s
Flèche du Sud de ciclismo estrada

3ª Etapa — Nícolas Sessler

11:13
Itzulia de ciclismo de estrada

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

09:09
Vuelta a Formosa Internacional de ciclismo estrada

3ª Etapa — Otávio Gonzeli — Alessandro Guimarães — Kacio Freitas — João Pedro Rossi — José Luis Rodriguez — Rafael Braga —

08:50
Troféu Adhemar Ferreira da Silva de atletismo

3ª Etapa

57º lugar / 3h31min26
International Tour of Hellas de ciclismo estrada

3ª Etapa — Nicolas Sessler

119º lugar/6h41min45s
La Vuelta Feminina de ciclismo estrada

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

69º lugar
Volta das Astúrias

3ª Etapa — Vinicius Rangel

08:30
Volta ao Alentejo de ciclismo estrada

3ª Etapa — Gustavo Costa — Davidson Ovidor —

117º lugar / +29min48
Vuelta CV Feminas de ciclismo estrada

3ª Etapa — Ana Vitória Magalhães

15:00
Volta de Porvenir de ciclismo estrada

3ª Etapa — Lauro Chaman — Magno Nazaret — João Pedro Rossi — Caio Godoy — Kacio Freitas — Rafael Braga —

16:00
Giro del Sol de ciclismo de estrada

3ª etapa — 180 Km — Caio Godoy — Kacio Freitas — Magno Nazaret — Rafael Braga — João Pedro Rossi — Lauro Chaman

16:30
Campeonato Brasileiro Interclubes Infantil de natação

3ª etapa x Finais

08:25
Atletismo

Brasileiro Sub-16 de atletismo - 3ª Etapa

15:00
Natação

3ª etapa x Copa Nordeste de clubes de natação em piscina curta

07:00
Atletismo

3ª Etapa x Campeonato Brasileiro Sub-23 de atletismo

08:00

3ª Etapa x Campeonato Brasileiro Sub-18 de atletismo

Mais em