Siga o OTD

Brasil x Venezuela

Detalhes

DataTempoLigaTemporada
14 de outubro de 202210:20Jogos Sul-Americanos - Polo aquático feminino2022

Últimos confrontos

DataURL da página inicialResultadosFora de CasaTempo
Ignacio Otarola (CHL)/Cristobal Castro (CHL)
Patinação em Pares – Patinação Livre
Largada em Massa Feminino Final
Largada em Massa Masculino Final
1000m Masculino
Evento de Equipes – Patinação Individual Feminino – Patinação Livre
1000m Feminino
1500m Feminino – Final A
Revezamento 5000m Masculino – Final A
Slalom Masculino Percurso 2
Perseguição por Equipes Masculino Final A
Perseguição por Equipes Feminino Final A
Dança no Gelo – Dança Livre
500m Feminino
500m Masculino – Final A
Revezamento 3000m Feminino – Final A
Slalom Gigante Masculino Percurso 2
Slalom Gigante Masculino Percurso 1
500m Masculino
1000m Feminino – Final A
10000m Masculino
5000m Feminino
Evento de Equipes – Patinação Individual Masculino – Patinação Livre
1500m Masculino – Final A
1500m masculino
1000m Masculino – Final A
500m Feminino – Final A
1500m feminino
Evento de Equipes – Patinação Individual Feminino – Patinação Livre
5000m Masculino
Revezamento por Equipes Mistas – Final A
3000m Feminino
Esqui Cross Country – Sprint clássico masculino – LW 11,5 – Semifinal e final
Esqui Cross Country – Sprint clássico feminino – LW 10,5 – Semifinal e final
Finais – Simples Masculino SH6
Marcha 50km masculino
Acima de 109 kg masculino – Grupo A
130 kg greco romana – Semifinal
3000 m com obstáculos masculino – 1ª. rodada
800m livre masculino – Final
60 kg feminino – Rodada de 32
81 kg masculino – Rodada de 32
51 kg feminino – Rodada de 32
91 kg masculino – Rodada de 32
57 kg feminino – Rodada de 32
Plataforma 10 m feminino – Final
Adilson da Silva (BRA)
Adilson da Silva (BRA)
Adilson da Silva (BRA)
CSI2* Lier
Brynn Boren (USA)/Leonie Kung (SUI)
Natação – 1500m livre feminino – Final
C1 feminino – 1ª. Descida
Jesse Mendes (BRA)
Jadson André (BRA)
Peterson Crisanto (BRA)
Jesse Mendes (BRA)
Mateus Herdy (BRA)
Michael Rodrigues (BRA)
Competição por equipes
Salto Triplo feminino – Final
Equipe masculina – Rodada 3
Equipe feminina – Rodada 3
Recurvo feminino – Quartas de Final
100m livre feminino
100m costas feminino
Final Feminina
Final Masculina
4x200m masculino – Final
Final Masculina
Final Feminina
Semifinal Masculina
Semifinal
Finais
Semifinal
Quartas de Final
Fase de Grupos
5ª. Etapa
4ª. Etapa
3ª. Etapa
2ª. Etapa
1ª. Etapa
Finais
Adulto Masculino
Finais
Adulto Feminino
Esgrima, Natação e Laser-run
Finais
Hipismo
Sub-18 Masculino e Feminino
Fase de Grupos
Desafio Internacional de Judô
Etapa final da Copa Triathlon Brasil
Etapa de Curitiba do Brasileiro de Rugby Sevens
Masculino
Iris Tang Sing, Talisca Reis
Pistola Standard 25m masculina
Qualifying masculino
C1 feminino – Final
8ª Etapa do Campeonato Brasileiro de Tiro ao Prato 2018
K1 feminino – Final
Finais
Finais
Final
Leonardo Santos
Larissa Oliveira, Manuela Lyrio
Luiz Altamir Melo, Fernando Scheffer
Bruno Fratus, Pedro Spajari, Marcelo Chierighini
Brandonn Almeida
Gabriel Fantoni
Luiz Altamir
Masculino
Sub-18 feminino
Sub-18 masculino
20km masculino
20km feminino